јвторизаци€




яндекс цитировани€
Rambler's Top100



√лавна€ arrow ќ компании arrow Ќовости arrow –аспродажа патч-кордов и волоконно-оптических кабелей

–аспродажа патч-кордов и волоконно-оптических кабелей

¬ интернет-магазине ¬еритек началась распродажа патч-кордов и волоконно-оптических кабелей.

“аких цен на рынке ¬ы просто не встретите. Ќапример, кабель волоконно-оптический SLT внутренний MM 50/125 2-вол стоит всего 8 рублей за 1м., а патч-корд волоконно-оптический SC-SC MM 50/125 DUPLEX 280 рублей за 1м.

 

јртикул

Ќаименование

÷ена, руб.

 ол-во

AL-50LTZ-4  

 абель волоконно-оптический SLT внешний бронир. MM 50/125 4-вол 

  14

950

AL-50LTZ-8  

 абель волоконно-оптический SLT внешний бронир. MM 50/125 8-вол 

  22

310

AL-50LTI-2  

 абель волоконно-оптический SLT внутренний MM 50/125 2-вол 

  8

3170

AL-50LTI-4  

 абель волоконно-оптический SLT внутренний MM 50/125 4-вол 

  13

3260

AL-50LTI-8  

 абель волоконно-оптический SLT внутренний MM 50/125 8-вол 

  23

2057

AL-62LTZ-8  

 абель волоконно-оптический SLT внешний бронир. MM 62/125 8-вол 

  23

810

AL-62LTI-4  

 абель волоконно-оптический SLT внутренний MM 62/125 4-вол 

  13

2092

AL-62LTI-6  

 абель волоконно-оптический SLT внутренний MM 62/125 6-вол 

  19

2145

AL-5SCSC-01I  

ѕатч-корд волоконно-оптический SC-SC MM 50/125 DUPLEX 1M 

  280

47

AL-5SCSC-03I  

ѕатч-корд волоконно-оптический SC-SC MM 50/125 DUPLEX 3M 

  344

127

AL-5STST-02I  

ѕатч-корд волоконно-оптический ST-ST MM 50/125 DUPLEX 2M 

  285

98

AL-5MTRJMTRJ-02I  

ѕатч-корд волоконно-оптический MTRJ-MTRJ MM 50/125 DUPLEX 2M 

  423

43

AL-5MTRJSC-02I  

ѕатч-корд волоконно-оптический MTRJ-SC MM 50/125 DUPLEX 2M 

  363

2

AL-5MTRJST-02I  

ѕатч-корд волоконно-оптический MTRJ-ST MM 50/125 DUPLEX 2M 

  350

3

AL-6SCSC-01I  

ѕатч-корд волоконно-оптический SC-SC MM 62,5/125 DUPLEX 1M 

  267

74

AL-6SCSC-03I  

ѕатч-корд волоконно-оптический SC-SC MM 62,5/125 DUPLEX 3M 

  328

12

AL-6STST-02I  

ѕатч-корд волоконно-оптический ST-ST MM 62,5/125 DUPLEX 2M 

  272

153

AL-6STST-03I  

ѕатч-корд волоконно-оптический ST-ST MM 62,5/125 DUPLEX 3M 

  302

48

AL-6STST-05I  

ѕатч-корд волоконно-оптический ST-ST MM 62,5/125 DUPLEX 5M 

  363

30

AL-6STSC-02I  

ѕатч-корд волоконно-оптический ST-SC MM 62,5/125 DUPLEX 2M 

  284

150

AL-6MTRJSC-02I  

ѕатч-корд волоконно-оптический MTRJ-SC MM 62,5/125 DUPLEX 2M 

  357

11

AL-9SCSC-01I  

ѕатч-корд волоконно-оптический SC-SC SM 9/125 DUPLEX 1M 

  394

8

AL-9SCSC-02I  

ѕатч-корд волоконно-оптический SC-SC SM 9/125 DUPLEX 2M 

  413

74

AL-9STST-02I  

ѕатч-корд волоконно-оптический ST-ST SM 9/125 DUPLEX 2M 

  387

21

AL-9STSC-02I  

ѕатч-корд волоконно-оптический ST-SC SM 9/125 DUPLEX 2M 

  400

61

AL-9STSC-03I  

ѕатч-корд волоконно-оптический ST-SC SM 9/125 DUPLEX 3M 

  419

5

 

ќформить заказ и получить дополнительную информацию ¬ы можете по телефонам отдела продаж (495) 374-78-99, (812) 245-32-21.

√руппа компаний ¬≈–»“≈  - официальный дистрибьютор Canovate, ESTAP, SHTUGGER в –‘.

“елефон в ћоскве (495) 374-7899
  “елефон в —-ѕЅ (812) 245-32-21


http://www.veritek.ru 

http://shop.veritek.ru

http://www.shtugger.ru

Ётот e-mail защищен от спам-ботов. ƒл€ его просмотра в вашем браузере должна быть включена поддержка Java-script

 

ќ компании

√руппа компаний ¬еритек (Veritek) много лет €вл€етс€ ведущим официальным дистрибьютором продукции компаний Canovate ( ановейт), Estap (Ёстап) и Shtugger (Ўтуггер), которые зарекомендовали себ€ в –оссии и в мире, как производители надЄжных, продуманных с точки зрени€ удобства сборки и монтажа, а также дизайна и материалов, корпусов дл€ установки 19" телекоммуникационного и серверного оборудовани€. ѕри этом продукци€ компаний ориентирована на клиентов, которые умеют грамотно расходовать средства, т.е. на средний и экономичный уровень цен.

¬еритек, мастер-дистрибьютор Canovate ( ановейт), Estap (Ёстап) и Shtugger (Ўтуггер) в –‘, хорошо знает желани€ заказчиков, и делает всЄ возможное чтобы обеспечить доступность продукции клиентам. —ерверные 19" шкафы серии Ecomax (“ћ Shtugger), EcoLine (“ћ Estap) соревнуютс€ в доступности с российскими вендорами, такими как ÷ћќ (CMO), Ёнергомера, ѕровенто и другие локальные. —ерьЄзные серверные шкафы  Inorax-Al (Canovate), Servomax (Shtugger), ServerMax (Estap) не уступают по характеристикам западным производител€м, как Rittal, APC,HP и полностью устраивают банковский сектор и крупные национальные компании уровн€ ћ“— или ћегафон, с которыми Veritek сотрудничает не первый год. ј ведь в ассортименте есть золота€ середина – 19 дюймовые шкафы серии Inorax-St (Canovate), “DG-Rack” (Universal Line), в которых сочетаетс€ приемлема€ цена и надЄжна€ удобна€ конструкци€ c привлекательным дизайном. 19" шкафы Inorax-St, DG-Rack (CKR42U и другие) выгоднее по цене в сравнении с аналогами, как, например, ZPAS. Ѕолее доступные телекоммуникационные шкафы серии EuroLine обеспечивают экономию, в том числе и в стоимости транспортировки и хранени€, благодар€ компактной плоской упаковке.    

—пециализированный сайт группы компаний ¬еритек (Veritek) ориентирован на профессионалов IT-рынка и содержит всю необходимую информацию о телекоммуникационном и серверном оборудовании.
ћы рады пригласить ¬ас в новый интернет-магазин √  ¬еритек  http://shop.veritek.ru


Ќаши координаты

√руппа компаний ¬≈–»“≈ 

–осси€, 111024 г. ћосква
Ўоссе Ёнтузиастов, д. 9
+ 7 (495) 374-78-99
E-mail: Ётот e-mail защищен от спам-ботов. ƒл€ его просмотра в вашем браузере должна быть включена поддержка Java-script

—анкт-ѕетербург
проспект Ќепокоренных,
  +7 (812) 425-32-21
   E-mail: Ётот e-mail защищен от спам-ботов. ƒл€ его просмотра в вашем браузере должна быть включена поддержка Java-script


–†¬†–Т¬І–†¬†–°вАШ–†–О–≤–В—Щ–†¬†–Т¬∞–†¬†–≤вАЮвАУ–†–О–≤–В—Щ–†¬†–Т¬µ –†¬†–†вА¶–†¬†–Т¬∞–†–О–†—У -       

Copyright © 1999 - 2019 Veritek. All Rights Reserved.