яндекс цитировани€
Rambler's Top100



√лавна€ arrow FTTx решени€ Canovate arrow ћ“– ќптические патч панели arrow ћ“– Trunk кабель Multimode OM3, 10 √бит, до 144 волокон

ћ“– Trunk кабель Multimode OM3, 10 √бит, до 144 волокон

—емейство Plug & Play разрабатывалось дл€ тех случаев, когда надо быстро проложить много волокон, не трат€
врем€ на заделку коннекторов и не расходу€ слишком
1111.png
 большого пространства в трассах. ѕри этом характеристики установленных сегментов должны быть очень высоки и рассчитаны на 10-гигабитные скорости или даже выше – именно так обычно ставитс€ задача при создании центров обработки данных. ћноговолоконные коннекторы MTP очень удобны дл€ использовани€ в магистрали.  аждым коннектором подключаетс€ сразу 12 волокон.
≈сли нужно проложить большое количество волокон, то заказываетс€ сегмент с нужным количеством коннекторов MTP с каждой стороны – их может быть от одного (на 12 волокон) до двенадцати (на 144 волокна).

“ехнические данные
“ип оптического волокна : OM3
ƒлина   : по требованию заказчика


 

ќ компании

√руппа компаний ¬еритек (Veritek) много лет €вл€етс€ ведущим официальным дистрибьютором продукции компаний Canovate ( ановейт), Estap (Ёстап) и Shtugger (Ўтуггер), которые зарекомендовали себ€ в –оссии и в мире, как производители надЄжных, продуманных с точки зрени€ удобства сборки и монтажа, а также дизайна и материалов, корпусов дл€ установки 19" телекоммуникационного и серверного оборудовани€. ѕри этом продукци€ компаний ориентирована на клиентов, которые умеют грамотно расходовать средства, т.е. на средний и экономичный уровень цен.

¬еритек, мастер-дистрибьютор Canovate ( ановейт), Estap (Ёстап) и Shtugger (Ўтуггер) в –‘, хорошо знает желани€ заказчиков, и делает всЄ возможное чтобы обеспечить доступность продукции клиентам. —ерверные 19" шкафы серии Ecomax (“ћ Shtugger), EcoLine (“ћ Estap) соревнуютс€ в доступности с российскими вендорами, такими как ÷ћќ (CMO), Ёнергомера, ѕровенто и другие локальные. —ерьЄзные серверные шкафы  Inorax-Al (Canovate), Servomax (Shtugger), ServerMax (Estap) не уступают по характеристикам западным производител€м, как Rittal, APC,HP и полностью устраивают банковский сектор и крупные национальные компании уровн€ ћ“— или ћегафон, с которыми Veritek сотрудничает не первый год. ј ведь в ассортименте есть золота€ середина – 19 дюймовые шкафы серии Inorax-St (Canovate), “DG-Rack” (Universal Line), в которых сочетаетс€ приемлема€ цена и надЄжна€ удобна€ конструкци€ c привлекательным дизайном. 19" шкафы Inorax-St, DG-Rack (CKR42U и другие) выгоднее по цене в сравнении с аналогами, как, например, ZPAS. Ѕолее доступные телекоммуникационные шкафы серии EuroLine обеспечивают экономию, в том числе и в стоимости транспортировки и хранени€, благодар€ компактной плоской упаковке.    

—пециализированный сайт группы компаний ¬еритек (Veritek) ориентирован на профессионалов IT-рынка и содержит всю необходимую информацию о телекоммуникационном и серверном оборудовании.
ћы рады пригласить ¬ас в новый интернет-магазин √  ¬еритек  http://shop.veritek.ru


Ќаши координаты

√руппа компаний ¬≈–»“≈ 

–осси€, 111024 г. ћосква
Ўоссе Ёнтузиастов, д. 9
+ 7 (495) 374-78-99
E-mail: Ётот e-mail защищен от спам-ботов. ƒл€ его просмотра в вашем браузере должна быть включена поддержка Java-script

—анкт-ѕетербург
проспект Ќепокоренных,
  +7 (812) 425-32-21
   E-mail: Ётот e-mail защищен от спам-ботов. ƒл€ его просмотра в вашем браузере должна быть включена поддержка Java-script


–†¬†–Т¬І–†¬†–°вАШ–†–О–≤–В—Щ–†¬†–Т¬∞–†¬†–≤вАЮвАУ–†–О–≤–В—Щ–†¬†–Т¬µ –†¬†–†вА¶–†¬†–Т¬∞–†–О–†—У -       

Copyright © 1999 - 2019 Veritek. All Rights Reserved.